Скажите пожалуйста если девальвация рубля будет что будет с кредитом взятый ранее.

• г. Ковров

Скажите пожалуйста если девольвация рубля будет что будет с кредитом взятый ранее.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Если произойдет девальвация рубля кредит пересчитает с учетом данных девальвации в Ту или иную сторону. Всего хорошего приятного вечером.

Здравствуйте! При девальвации стоимость рубля может быть изменена, сумму кредита останется прежней, кредит будет дороже в итоге.

Здравствуйте! В данном случае может изменится стоимость рубля по данному обстоятельству. Но ваш долг будет прежним. ,Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте, девальвация рубля не повлияет к сожалению на ваши обязательства по выплате кредита (статьи 307-310 ГК РФ)

В интернете набрать.

Девальвация — это снижение курса валюты одной страны по отношению к твердым валютам других государств.

Отсюда задайте себе вопрос, причем тут Ваш кредит?

Не причем.

Вы взяли деньги, должны отдать с процентами...