могу ли я в суд предоставить в качестве доказательства видеозапись с регистратора своего авто. Если да то как это сделать?

• г. Салехард

Могу ли я в суд предоставить в качестве доказательства видеозапись с регистратора своего авто. Если да то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, нужно написать в суд подробное и мотивированное ходатайство о приобщении данной видеозаписи как доказательства.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Закон четко дает Вам такое право:

КоАП РФ Статья 24.4. Ходатайства

1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело.

Можете. На флэшку или диск сд, взять с собой ноутбук и просить в суде просмотреть видеозапись, указав, какие обстоятельства доказать хотите.