Когда я могу ознакомиться с записями видеорегистратора ДПС, до суда?

• г. Иркутск

Когда я могу ознакомиться с записями видеорегистратора дпс, до суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Подайте ходатайство об ознакомлении с материалами дела об административном правонарушении мировому судье, рассматривающему такое дело.

Если они приобщены к делу, то подав ходатайство об ознакомлении с делом, если не приобщены, то тогда сначала ходатайство об их приобщении, потом об ознакомлении.