Смогу ли я получить справку 002 О/У по месту временной регистрации.. постоянной прописки нет..

• г. Москва

Смогу ли я получить справку 002 О/У по месту временной регистрации.. постоянной прописки нет..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Василий!

Да, можете. Основанием при оформлении медицинских документов, нужных для выдачи лицензии на оружие, является наличие временной или постоянной регистрации.