Имею ли я право получить справку формы 002 по месту работы а не по прописке и будет ли она действительна.

• г. Москва

Имею ли я право получить справку формы 002 по месту работы а не по прописке и будет ли она действительна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Где взять справку регистрации места жительства? В паспортном столе при предъявлении паспорта. В МФЦ (могут понадобиться дополнительные документы: домовая книга, свидетельство о рождении детей); В ФМС (сведения о месте проживания оформляются в виде свидетельства о регистрации); В Управляющей компании, ЖЭУ, ТСЖ – наиболее частый выбор граждан, которым понадобились сведения о жильцах квартиры, поскольку нужен минимальный набор документов – только паспорт. Иная информация (о месте проживания, размере жилплощади) этим организациям известны. Получить документ можно в день обращения, данная услуга является бесплатной. Предусмотрена возможность выдачи справки представителю, действующему на основании доверенности, заверенной у нотариуса. Справку о месте проживания можно запросить и почтой, предоставив данные о том, куда необходимо направить ответ. Есть возможность заказать справку и через госуслуги, набрав в поисковой строке на сайте www.gosuslugi.ru «справка с места жительства».

ссылка Подробнее ➤

Желаю удачи. В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Наталья, если речь идет о справке для получения разрешения на оружие, то лучше, во избежании повторной траты денег, делать ее по месту жительства, так как в лицензионной разрешительной службе при приеме документов Вас могут отправить за справками от врача нарколога и психиатра по месту жительства. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь менять работу, перед увольнением хочу

сделать справку 2 НДФЛ. Затем устраиваться на новую работу, и

так же в январе хочу сделать справку с новой место

работы. Действительны ли будут две справки для подачи

налогового вычета? Собираюсь менять работу, перед увольнением хочу

сделать справку 2 НДФЛ. Устраиваться на новую работу, и

так же в январе хочу сделать справку с новой место

работы. Действительны ли будут две справки для подачи

налогового вычета? Сколько действительна справка 2 НДФЛ для налогового вычета?

Мне выдали с предыдущего места работы справку для расчета больничных в произвольной форме. Такую на нынешнем месте работы не принимают. Сказали нужна справка установленной формы. Покажите что это за форма?

Попытался взять справку из городского наркдиспансера при наличии справки из области, в чем отказали, аргументирую тем что справки даются по месту прописки, а у меня с предыдущего места прописки, и там объяснили что справки с предыдущего места прописки за последние 5 лет, а на новом месте прописки я нахожусь лишь год. Действительны ли справки с предыдущего места прописки? И имеют ли мне право отказать в таком случае?

Сколько времени действительна справка с места работы супруга, что он не получал единовременное пособие, и оно ему не выплачивалось, и есть ли специальная форма этой справки, или она может выдаваться в свободной форме? Заранее спасибо.

Год назад сменила работу. Справку 2 ндфл на новое место не предоставляла. Сейчас собираюсь в декрет. Возможно ли получить справку 2 ндфл с предыдущего места работы и будет ли она действительна при начислении декретных?

Хочу подать заявление на устройство на работу в 2 госслужбы. Нужна справка 001 гс. Мне нужно делать 2 справки? И можно ли взять справку эту же с предыдущего места работы, если она до сих пор действительна?

Можно ли получить мед. справку для замены прав не имея постоянной или временной прописки в месте пребывания. Справки от нарколога и психиатра получены по месту прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении единовременного пособия на работе у мужа, нужна справка, что жене пособие не выплачивалось, если она безработная студентка заочной формы где получить эту справку? И можно ли ее получить не по месту прописки?

Я прописан в Ивановской области, в мае 2009 года нарушил ПДД и судом был вынесен приговор-лишение прав на 4 месяца, в конце октября получать. Для получения необходима справка (форму № не помню, но она стандартная) в ГАИ, вопрос в следующем: могу ли я сделать эту справку в Москве (будет ли она действительна) и отвезти в Ивановскую обл. (по месту прописки и получения прав) или эту справку необходимо делать по месту прописки (получения прав) в городской поликлинике? Какой статьей это прописано? Спасибо!

В 2013 г был лишен водительских прав по статья 264 часть 2 на 2 года, сейчас проживаю в другом городе по временной прописке, скажите пожалуйста, мне права востанавливать нужно по месту постоянной регистрации? Мед справка от нарколога будет действительна с места временной прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение