Как сняться с учета в нарко диспансере досрочно 92

• г. Липецк

Как сняться с учета в нарко диспансере досрочно 92

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Решение о прекращении диспансерного наблюдения в связи со стойкой ремиссией принимается врачебной комиссией медицинской организации.

В остальных случаях решение о прекращении диспансерного наблюдения принимает врач - психиатр-нарколог (врач - психиатр-нарколог участковый).

Приказ Минздрава России от 30.12.2015 № 1034 н не предусматривает возможности досрочно сняться с учета. Поэтому нужно подождать, пока не истекут указанные сроки ремиссии.

Добрый день! Данный вопрос находится в компетенции врачебной комиссии.

Посетить лечащего врача, изъявить соответствующее желание, он уже даст оценку предварительного состояния пациента. Далее, вопрос выносится на рассмотрение заведующим диспансером, он обращается во врачебно-судебуную комиссию при больнице с просьбой о снятии пациента с учёта раньше установленного срока.

Как, как... в этой стране всё делается... Можете обратиться, посмотрим можно ли тут помочь!