Как можно досрочно сняться с профилактического учёта от нарколога?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно досрочно сняться с профилактического учёта от нарколога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для досрочного снятия с профилактического учета Вам необходимо предоставить врачу доказательства длительного неупотребления Вами наркотических средств или спиртного (характеристики с места работы, по месту жительства), а также пройти необходимые лабораторные исследования. В случае подтверждения отсутствия зависимости, врач вносит представление врачебной комиссии о снятии Вас с профилактического учета.