Допустимо ли выдача перевода в системе Вестерн Юнион получателю с двумя паспортами - РФ и заграничным, если его имя указано на латинском языке в расходно-кассовом ордере?

• г. Владивосток

Если у клиента 2 паспорта: РФ и загран, может ли кассир выдать перевод по системе вестерн Юнион если получатель в расходно кассовом ордере указан на латинском языке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вероника!

Может.