Как вернуть права после лишения на 36 месяцев?

• г. Владимир

Помогите разобраться. Лишили прав ст 12.8 на 18 месяцев. Сдали мы права в ГАИ. Ещё через 2-3 месяца по этому же делу второй суд ст 12.24.на 18 месяцев. Как я понимаю то через 36 месяцев вернуть должны права? Пришли получать права, а нам их не дают, сказали, что промежуток в (2-3) месяца между судами плюсуются. То есть получается, что если бы второй суд состоялся через год, нам бы пришлось ждать ещё год?

PS:Суд первый проходил в одном городе, второй суд в своём городе.

Ответы на вопрос (2):

Вы что то путаете. Не может быть второго суда по этому же делу, причем в разных городах.

Уточняйте.

Нет не путаю. Мы разбились на даче в городеСудогда, там был первый суд, а потом в г Владимир ещё раз суд.