Лишили прав во второй раз, но права не забирал из ГИБДД после первого лишения, идет ли срок?

• г. Ханты-Мансийск

Лишили прав во второй раз, но права не забирал из гибдд после первого лишения, идет ли срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если вод. удостоверение находится в ГИБДД, срок идет.

Спросить
Пожаловаться

Срок идёт, поскольку само водительское удостоверение находится в ГИБДД. Главное, что оно не у вас.

Спросить
Пожаловаться

Первый раз лишили прав 25.03.2013 г. сроком на 18 мес. Второй раз 08.05.13 г. тоже на 18 мес. В ГИБДД говорят что срок суммируются. Правда ли это? Когда на самом деле можно получить права? И сроки идут паралелльно или начинают течь после того как закончится первый? По истечении первого срока лишения прав начинается автоматически второй срок?

Второй раз остановили в состоянии алкогольного опьянение, до этого лишили прав по той же статье срок лишение прав вышел но не забрал права, второй раз остановили прав не было, не забрал с первого нарушения. Срок наказания первого нарушения вышел. Чем грозит эта ситуация?

После предедущего срока лишения, права не забирал. Потом лишили еще раз, пошёл ли срок так как они находились в гибдд?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Лешили водительских прав 2 раза. Второй раз лешили до сдачи прав в ГИБДД. Какой срок лишения прав?

Лишили прав, срок лишения прав закончился, права не забирал, поехал за рулём без прав, остановили инспекторы ГИБДД, какое будет наказание?

Лишили прав. Права до сих пор не отдал в ГИБДД, уже прршло как 2 недели после указанного срока. Срок лишения идет, если права до сих пор на руках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав. На 18 месяцов. Пока шол срок меня ещё раз лишили на 18 месяцов. Первый срок уже закончился пол года назад. Но на сайте гибдд написано про втарое лешения. «Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу. Дата внисения постоновления. Нет данных. Вот я и не пойму. У меня идёт второй срок или нет? Права здал ещё в первое лешения. И досих пор права в гибдд. Меня остановили сотрудники гибдд я сказал что все документы забыл они позвонив своим проверели меня и им не сказали что я лишон. Как такое может быть?

Лишили прав второй раз 264.1 укрф от первого лишения осталось 6 месяцев, хотел бы узнать сроки считаются вместе или после того как первый срок закончится начнётся второй? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение