Социальный контракт для малоимущих, какие выплаты полагаются?

• г. Пермь

Социальный контракт для малоимущих, какие выплаты полагаются?

Ответы на вопрос (2):

В каждом регионе, свои выплаты, как и свои нужды, на которые его оформляют.

Обратитесь в соц. защиту. Там есть несколько вариантов. Сумма до 250 тыс. руб. Для открытия своего дела надо составить бизнес-план.