Проблемы с возвратом денег за билеты из-за требования заверенной нотариусом справки о запрещении полетов детей

• г. Иваново

Не возвращают деньги за билеты, предоставила справки что дети болеют. Они просят подтвердить родство, что я им мать? Подтвердила. Мросят заверить нотариюсом закрытую какую то справку требуют что запретили летать детям в связи с болезнью.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо ознакомиться с Правилами перевозок и возврата билетов данной компании, чтобы понимать: что они имеют право требовать, а что нет. Либо обратиться к юристу.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Авиакомпания победа, агент через которого купили билет one two trip они говорят что справки о болезни орви недостаточно. Но другой справки поликлиника не выписывает, нет у них других справок. А нотсриус отказался заверить.

Вы главное подайте письменное требование о возврате, а документы донесёте после. Никакой закрытой справки нет - морочат голову.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.