Как оформить выплату от 3 до 7, если нет доступа к счетам отца?

• г. Москва

Мне отказали в выплате от 3 до 7 т.к. нужны сведения о движении средств по счетам папы, а с папой мы не общаемся, к нему нет доступа, он нас бросил, номер поменял. Есть отцовство. На алименты не подавала. Смогу ли я оформить эту выплату.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на алименты. Без алиментов не дадут выплату.

Спросить
Пожаловаться

Без алиментов пособия не назначат.

Спросить
Пожаловаться

Мне отказали в пособии с 3 до 7 лет, брак не зарегистрирован отцовство признано, на алименты я не подавала, позвонила в соц. защиту сказали указаны не все члены семьи, я указала себя и дочку, дали другой номер сказали уточнить по нему, на другом номере сказали что не указан доход, что я должна поставить алименты 0 р. Сказали причину в отказе везде разную. Скажите пожалуйста что и где нужно правильно вписать в заявление?

Я подавала на выплату с 3 до 7.мне пришёл отказ так как нет доходов. Я написала жалобу так как я до повышения получала. Сначала моё сообщение было направлено о отдел Опеки и попечительства, потом в соцзащиту. А на днях пришло на электронную почту сообщение "ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТ 29 МАЯ НА ВЫПЛАТУ С 3 ДО 7 ЛЕТ ОТПРАВЛЕНО НА ИСПОЛНЕНИЕ". Что значит это сообщение?

Отец дочки взял отцовство мы не расписаны подала на пособия с 3 х до 7 ми тишина бывшей жене он платит алименты на двоих детей одобрят или нет?

А если пришел отказ в повышении выплаты с 3 х до 7 лет, и причина указана "нет сведений о доходах".Ведь на указанный период стояла на учёте в ЦЗН. с 20.04.20 г по 16.02.21 г.

Что делать? И есть ли шанс получить ободрение на повышение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует, положено ли мне пособие с 3 до 7 лет, если с отцом ребенка состоим в гражданском браке (официально не расписаны), фамилия ребенка его, в свидетельстве о рождении указаны отец и мать. У мужа официального дохода, а я дохожусь в дикрете до 3 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение