Как оформить выплату от 3 до 7, если нет доступа к счетам отца?

• г. Москва

Мне отказали в выплате от 3 до 7 т.к. нужны сведения о движении средств по счетам папы, а с папой мы не общаемся, к нему нет доступа, он нас бросил, номер поменял. Есть отцовство. На алименты не подавала. Смогу ли я оформить эту выплату.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на алименты. Без алиментов не дадут выплату.

Без алиментов пособия не назначат.