Как выселить продавца из квартиры по устной договоренности

• г. Екатеринбург

Купила квартиру. Документы получены 07 сентября 2012 г. по устной договоренности (нигде не прописано) продавцу дается 2 недели на переезд (до 21 сентября). Но уже на третий день после окончания сделки (10.09) продавец заявил что не собирется съезжать как минимум до 06 октюбря! А мне нужна квартира в сентябре.

Подскажите что делать, как выселить быстро и законно? В квартире никто не зарегистрирован. Выписались до сделки.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Быстро и законно не получится. При обращении в суд с требованием о выселении рассмотрение дела затянется гораздо дольше чем до 6 октября.