Отказ в установке счетчика и проблемы с перерасчетом коммунальных услуг в коммунальной квартире из-за отсутствия проживания в комнате из-за командировки

• г. Оренбург

Акт о б отсутствии технической возможности установки счетчика в комнате в комунальной квартиры состоящей из 8 комнат дает. А водоконал не принимает его для перерасчета. В связи с отсутствием проживания в комнате. Командировка. Все документы прилагаються жд билеты свидетельство о временой регистраци. Что делать каждый месяц я плочу 400 руб.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в суд.

Получаете отказ от коммунальщика и обращаетесь в суд. Однако каким образом вы будете контролировать расход воды в санузле, ванной комнате?

Я живу в другом городе оренбург комната в ростове.