Связь между возрастом и долей адиментов у детей - анализ данных

• г. Абакан

Скажите адименты га двух детей было 33 процента, одному ребенку исполнилось 18, значит на одного ребенка автомтически становится 25 процентов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно совершенно верно.

Смотрите что написано в судебном постановлении о взыскании алиментов. В нём прописывается, что при достижении 18 летия на второго ребёнка удерживается 1/4 от доходов. Если этого нет, то вам подавать иск в суд на изменение размера алиментов с учётом требований ст. 119 СК РФ. Автоматически ничего не происходит в таком случае.