Какой период времени действует повышающий коэффициент после Дтп?

• г. Красноярск

Какой период времени действует повышающий коэффициент после Дтп?

Ответы на вопрос (1):

Повышающий коэффициент действует в течение одного расчетного периода, следующим за периодом, в котором была авария. Сейчас период КБМ устанавливается с 1 апреля текущего года по 31 марта следующего года.