Заключение договора об обслуживании с Газпром - какие расходы понесет клиент при неисправности оборудования?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, вот я заключил с газпром договор об обслуживании и вот сломалась газовая колонка, за ремонт понятно что платить надо за запчасть, а вот за что 800 рублей, за вызов организации с которой заключён договор о обслуживании итд?

Ответы на вопрос (4):

1. газовая колонка - Ваше имущество, за ремонт оплачиваете.

2. газпром поставляет газ в регионы, и не заключает с частными лицами договора об обслуживании.

Здравствуйте, ремонт должны оплачивать вы.

Ну заплатил я 300 рублей за запчасть слесарю, а 800 за вызов не много ли?

Ст 421 ГК РФ стороны свободны в выборе условий договора.