Мама продала дом где я прописан за мат капитал без моего ведома что мне делать.

• г. Майкоп

Мама продала дом где я прописан за мат капитал без моего ведома что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Кто был собственником дома?

Здравствуйте. Если у Вас не було доли в доме, а только прописка, мама являлась единоличным собственником дома, то Вашего согласия на продажу дома не требовалось. Мама вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, в том числе продать, подарить, завещать, заложить.