Как перевести старшего ребенка в армии к дому для службы рядом с семьей?

• г. Казань

Трое детей, старший служит в армии 3 месяца, второму ребенку 16 лет девочка и младшему 6 лет, могу ли перевести старшего ребенка по ближе к дому чтоб служил рядом.

Ответы на вопрос (2):

Законом это не предусмотрено.

Шансы на перевод сына ближе к дому без связей равны нулю. Более того, для этого нет правовых оснований.