18 января 2021 года была ревизия, выявлена недостача. Сегодня, 26.02.22 пришло письмо, что организация подала в суд. Как быть?

• г. Самара

18 января 2021 года была ревизия, выявлена недостача. Сегодня, 26.02.22 пришло письмо, что организация подала в суд. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ.

Что конкретно пришло? Копия иска или претензия?

Мало подробностей, в частно как она проводилась и наличие ДМО.

Здравствуйте. Пишите возражения.

Здравствуйте. Если получали копию иска, то напишите на иск обоснованное возражение и направьте в суд.