Возможность временного ввоза авто без депозита для гражданина Молдовы с ВНЖ России и временной регистрацией - разбираемся.

• г. Дубоссары

Я так понимаю гражданин с гражданством Молдовы, постоянно прописан и с ВНЖ России временной регистрацией может везти авто по временному ввозу без уплаты депозита?

Ответы на вопрос (1):

Сумма платежей является фиксированной и зависит от оценочной стоимости ТС, указанной в документах на покупку. Если авто стоит меньше 200 тыс. руб., за оформление потребуется заплатить всего 500 руб. Растаможка дорогих автомобилей потребует более существенных трат – от 20 до 100 тыс.