Многодетная семья, получили выписку из егрн на земельный участок, что делать дальше.

• г. Москва

Многодетная семья, получили выписку из егрн на земельный участок, что делать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Смотря чего вы хотите достигнуть.

Если вы имеете в виду, что делать дальше, чтобы начать строительство на данном участке, то вам необходимо определиться с параметрами планируемого к строительству объекта и подать в местную администрацию уведомление о планируемом строительстве объекта индивидуального жилищного строительства согласно ст. 51.1 ГрК РФ.

Обращайтесь с заявлением в администрацию.