Я бы хотел узнать, можно ли поступить в военный ВУЗ без сдачи ЕГЭ и как это сделать?

• г. Москва

Я бы хотел узнать, можно ли поступить в военный ВУЗ без сдачи ЕГЭ и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в приёмную комиссию они вам предоставят информацию.

Здравствуйте!

Без ЕГЭ-никак

И ЕГЭ нужны, и вступительные экзамены будут

Комплектацией кандидатов и оформлением личных дел кандидатов занимаются военкоматы по месту жительства.