Наказание для преступника при множественных судимостях по одной статье.

• г. Сыктывкар

Совершил преступление по статье 158 ч 2, судим 5 раз по этой же статье, при этом ни разу не назначали лишение свободы, судимости погашены, отягощающих обстоятельств нет, про смягщающие пока не знаю, я женат и есть ребенок, ему 2 месяца, я трудоустроен неофициально... Какое наказание может назначить суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в пределах санкции. Об остальном можно сказать зная больше обстоятельств.