Взяла кредитный доктор в совкомбанк нет возможности платить просрочка, что делать?

• г. Иркутск

Взяла кредитный доктор в совкомбанк нет возможности платить просрочка, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в банк с просьбой предоставить "кредитные каникулы", увеличить срок кредитного договора, уменьшить процентную ставку. Можете рассмотреть вариант банкротства.

Что делать? Обращайтесь в Совкомбанк для решения вопроса о реструктуризации вашего долга.