Оформляла кредитный доктор в Совкомбанк Деньгами не пользовалась выдали пустую карту а теперь выставили задолженность 16.000

• г. Москва

Оформляла кредитный доктор в Совкомбанк

Деньгами не пользовалась выдали пустую карту а теперь выставили задолженность 16.000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Кредитный доктор это не кредит, это вы платите банку за услугу. В договоре это прописано, если вы договор заключили, значит были согласны со всеми условиями и должны оплачивать стоимость этих услуг.

Дарья, надо видеть документы и понимать, откуда взялась эта задолженность...