Оформила кредитный доктор в Совкомбанк 10000 рублей не плачу 8 месяцев, денег банк мне не давали, сейчас долг 15200 рублей.

• г. Артем

Оформила кредитный доктор в Совкомбанк 10000 рублей не плачу 8 месяцев, денег банк мне не давали, сейчас долг 15200 рублей.

Ответы на вопрос (5):

Какой у вас вопрос? Долг банк взыщет через суд.

Вопрос корректно сформулируйте, иначе ответ корректный не получите.

Добрый день! Я правильно понимаю, что Вам банк денег не давал и Вы их не использовали, поэтому и не платите? Если так, то Вам нужно обратиться в банк для уточнения информации. А если Вы все таки просто не платите, то в случае возникновения долга банк может взыскать его через суд. В суде Вы так же можете написать свои возражения по ситуации.

Ваше поведение неадекватно, зачем занесли меня в чёрный список вместо того, чтобы ответить на вопрос и уточнить ситуацию? Следует вывод, что в помощи вы не нуждаетесь. Удачи!

Взыщут в суде. Ну и кредитная история будет окончательно испорчена.