Как избавиться от обременения на недвижимость при проблемах с ПФР и организацией?

• г. Якутск

Куплен дом наличка+займ через мат. капитал. Обременение в силу закона на 120 дней. Пфр деньги перечислил, дом где была контора снесён,а главный офис совершенно в другом городе связаться не получается. Как снять обременение? Если пфр уже перечислил организации деньги. Эта организация письмо не перенаправило в егрн, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратится в Росреестр. Всего доброго!

Обращайтесь в росреестр для информации.