Я взял микрозайм в Золотой короне 30000 р из этого я оплатил 21000 смогу ли я улететь в свою родину?

• г. Москва

Я взял микрозайм в Золотой короне 30000 р из этого я оплатил 21000 смогу ли я улететь в свою родину?

Ответы на вопрос (2):

Запрет на пересечение государственной границы РФ устанавливается судебным приставом-исполнителем, то есть только в том случае, когда уже возбуждено исполнительное производство. А оно, в свою очередь, возбуждается тогда, когда кредитор обратился в суд с иском и суд удовлетворил иск, или же когда суд вынес судебный приказ. Вы были бы осведомлены об этом.

Вы могли вообще ничего не платить и улететь на Родину.