Как действовать, если не забирают жалобу на ошибочный штраф и скоро истекает срок оплаты?

• г. Курск

Получили ошибочный штраф с камеры. Отослали жалобу с копиями документов в ГИБДД заказным письмом с уведомлением. Уже прошло две недели, но письмо еще лежит на почте - адресат не забрал еще. Какие мои дальнейшие действия, так как срок оплаты штрафа заканчивается через 2,5 недели?

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу через интернет-приёмную на имя начальника регионального МВД РФ.

Здравствуйте. Как вариант вы можете обжаловать этот штраф через портал Госуслуг.