Я забыл закрыть дверь в магазине. И ночью сработало сигнализация после чего приехали омоновци. Что мне грозит теперь?

• г. Москва

Я забыл закрыть дверь в магазине. И ночью сработало сигнализация после чего приехали омоновци. Что мне грозит теперь?

Ответы на вопрос (3):

Напишите объяснительную.

Мухаммад, рекомендую посмотреть условия договора на охрану магазина, в части ответственности сторон. Если ответственность предусмотрена, то придется выплатить штрафные санкции, указанные в договоре. В соответствии с п. 4 ст. 421 ГК РФ, условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами. Всего доброго.

Штраф тому кто договор на охрану заключал. ОМОН не приезжает на сработку сигнализации, не сочиняйте.