Пенсионер, купивший дом и подавший на налоговый вычет - будут ли выплачены полные 260 тысяч?

• г. Тамбов

Я пенсионер работающий при покупке дома подала на налоговый вычет, мне сделали на 4 года декларацию (так полагается пенсионерам) Скажите я получу всю сумму 260 тысяч или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Смотря с какой суммы налоговый вычет, Максимальная сумма вычета составляет: 2 000 000 x 13 % = 260 000 руб.