Хочу купить авто. . замена агрегата в 2011 г., кузов в 2003. буду ли проьблемы при постановке на учет в гибдд?

• г. Владивосток

Хочу купить авто. . замена агрегата в 2011 г., кузов в 2003. буду ли проьблемы при постановке на учет в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Владимировна, при покупке ТС, то при указанных в вопросе обстоятельствах, бремя доказывания замены данных агрегатов и узлов будет лежать на вас, как на новом собственнике ТС. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств".