И какой будет штраф если я не успею продать машину за этот промежуток времени?

• г. Москва

Скажите пож-та вот хочу продать машину и заранее снять ее с учета? Меня интересует срок действия транзитов? И какой будет штраф если я не успею продать машину за этот промежуток времени? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При снятии авто с учета срок дейстивия транзитных номеров 20 дней,по окончании этого срока собственик может обратиться в ГИБДД с прозьбой продления,ему продлят еще на 10 дней. Штраф за просроченые транзитные номера от 300 до 800 р.