Сроки продажи квартиры после передачи по договору дарения

• г. Москва

Интересует вопрос через какой промежуток времени дочь может продать квартиру, которая будет передана ей по договору дарения?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сразу после государственной регистрации ее права собственности. Только при продаже до истечение 3-х лет с этой даты она должна будет заплатить НДФЛ от суммы, превышающей 1 млн. руб.

Хоть в этот же день, как будут готовы документы