Я гражданин РФ. Могу ли я по удостоверению личности гражданина Казахстана выехать из Казахстана в Россию?

• г. Кызылорда

Я гражданин РФ. Могу ли я по удостоверению личности гражданина Казахстана выехать из Казахстана в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин!

Если у Вас два гражданства, а удостоверение личности гражданина Казахстана действующее, то можете въехать в Россию.