Бывший муж подал иск на отмену алиментов после моего второго (фиктивного) брака - как правильно поступить и выиграть дело?

• г. Оренбург

Развелась с бывшим мужем в апреле 2021 года, подала на алименты на 2 детей и на свое содержание, так как 2 ребёнку нет 3 лет, недавно вышла замуж во второй раз (фиктивно) , сейчас узнаю, что бывший муж подал иск в суд, на отмену алиментов на моё содержание, сославшись на то, что есть новый муж, сумма итак смешная (1500 т р),а здесь ещё такое, как поступить правильно, чтобы выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, ваш муж правильно по закону действует. Вы замужем теперь. Вас должен содержать новый муж. А бывший муж только детей.