Дочери 21 год и она учится в университете, вышла замуж и у меня (у ее отца) сняли с пенсии 4 тысячи, за что?

• г. Смоленск

Дочери 21 год и она учится в университете, вышла замуж и у меня (у ее отца) сняли с пенсии 4 тысячи, за что?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вы уверены, что это алименты сняли?

При отсутствии у вас долгов по алиментам, это НЕ для дочери их взыскали точно.

Зайдите на сайт ФССП и поищите исполнительные производства на фамилию отца. Возможно есть какие-то долги...

Если к вашей пенсии устанавливалась надбавка за иждивенца - дочь, то при вступлении в брак ваша дочь перестала быть вашей иждивенкой. У нее теперь своя семья.