Несанкционированная установка тента на автостоянке - как решить проблему и обезопасить свои интересы

• г. Москва

Тент (ракушка) более 10 лет размещена на территории организованной автостоянки общей численностью 90 шт. (Во дворах тенты потихоньку сносят, нашу стоянку пока не трогают). Но как-то утром участковый вдруг проезжал мимо, проверил документы и составил протокол о незаконной установке объекта (по-моему п. 8.3. КоАП Москвы) копию протокола вручить отказался и направил его в админ. Комиссию управы. Через две недели админ. Комиссия управы прислала обычным письмом вызов на заседание по рассмотрению протокола. Что можно сделать в этой ситуации. Застраховать? Договориться с бомжем, что это его ракушка? Возможно ли сопровождение вашего юриста (адвоката) в заседаниях...

Ответы на вопрос (1):

Практика есть обширная по данному вопросу.

Работали Во многих районах Москвы.

Есть масса вопросов.

Скажите дом какой у Вас?

Прилегающая территория закреплена за домом?

Автостоянка к чему относится?

Сколько ракушек еще около дома?

Нужно это все понимать.

уточняйте, будем разбираться.