Военнослужащий по контракту борется за свои права при увольнении - история оставшаяся без оружия, неподтвержденных документов и угрозе уголовного дела

• г. Смоленск

Я военнослужащий по контракту хотел уволиться осталось 3 месяца меня перевели осталось 2 месяца хотели отправить в караул отказался оружие не пробито в военном билете часть не пробита печати нету в наряды без оружия ставят не выполнил приказ хотят завести уголовное дело. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Готовить линию защиты, заранее подготовить свою позицию в письменном виде для написания объяснений.

Павел, здесь мало военных юристов и они весьма редко заходят на сайт. Ищите военного юриста через поисковик сайта и связывайтесь напрямую по его контактным данным.

P.S.: юристы не работники данного сайта, а лишь зарегистрированы на нем.

Нанимайте адвоката, в своих бедах вы сами виноваты, армия это не детский сад, неисполнение приказов карается жестко.

Не поддаваться на уговоры признать вину.

Нанять адвоката.

(к ответу предыдущему: и причем тут военные юристы, когда нужен просто адвокат)