Как вернуть деньги за некачественный заказ штор - история о тишинах и претензиях

• г. Барнаул

6 января 2021 года, я через интернет сделала заказ на шторы. Оператор мне перезвонила, уточнили все детали. 19 января 2021 я уже получила посылку. Пришла домой, открыла, а там отрезы ткани простой и земля в коробочка. Я в этот же день посылку отправила обратно. Позвонила, где заказ делала. Написала претензию. И тишина. Я подала в суд. И тоже тишина. Как быть дальше, как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, я подала в суд.. судебное заседание назначено? Уточните. Или суд вынес решение уже?

Если земля, то явно мошенники, смысл обратно отправлять?

Тут только заявление в полицию.