Проходная Ливадийского судоремонтного завода проводит принудительные алкотесты со строгой нормой 0.16 промилей - имеет ли право охрана чопа Руна?

• г. Владивосток

Проходная Ливадийского судоремонтного завода принудительно проводит алкотесты с нормой 0.16 промилей. Охрана чоп"руна". Имеет ли право. Я морской и моё правила несения дежурно-вахтенной службы долно соответствовать 0.25. Они обыскивают тактильно. Задерживают и в случаае если человек разворачивпется и промтт уходит составляют акт даже без алкотестера а том что он в был якобы у них в ао. Как быть с этими людьми.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на действия сотрудников ЧОО в Росгвардию. Именно они занимаются проверкой законности действий сотрудников ЧОПов, так как и разрешения (удостоверения) выдают они.

Напишите жалобу на действия.