Охрана на проходной завода задержала пропуск из-за несоответствия результатов алкотестора – вопрос оправданности для нашей компании

• г. Тазовский

На проходной завода забрали пропуск охрана, потому что не прошёл алкотестор. Наша контора не относится к заводу. Имеют ли право не отдовать пропуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Поскольку Ваша контора находится на территории другой организации (завода) Вы обязаны подчиняться правилам внутреннего распорядка это завода.