Охрана на проходной завода задержала пропуск из-за несоответствия результатов алкотестора – вопрос оправданности для нашей компании

• г. Тазовский

На проходной завода забрали пропуск охрана, потому что не прошёл алкотестор. Наша контора не относится к заводу. Имеют ли право не отдовать пропуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Поскольку Ваша контора находится на территории другой организации (завода) Вы обязаны подчиняться правилам внутреннего распорядка это завода.

Спросить
Пожаловаться

На проходной завода алкотестер показал 0,04 промилле. При этом пропуск не забрали, на завод пропустили. В акте отметили к работе допущен. Но бумага дойдет до начальникаю как быть.

За 4 года меня ловили три раза на проходной завода, забрали пропуск! Мне его вернут? Я на самом заводе не работаю, наша фирма его обслуживает. Что мне нужно для того чтобы забрать пропуск?

Общежитие принадлежит заводу, комнаты имеют те которые уже не работают на заводе, не живут в комнатах, и не отдают заводу потому что у них есть ордер. Имеет ли право завод забрать комнаты?

Вчера моего знакомого остановили на проходной завода улрз и попросили показать содержимое его сумки, он отказался и тогда охрана забрала его личный пропуск. Имеют они на это право, досматривать и тем более забирать пропуска?

Мужик работал на заводе в Ростове, а юридический адрес этого ростовского завода, находится в Москве. Подавая исковое заявление на Ростовский завод, мы должны выслать копию иска заводу в Ростов или обязаны направить именно на юридический адрес завода в Москву?

Работала на заводе! Получила от завода продукцию на реализацию, по истечению времени остатки продукции нужно было вернуть на завод! Передала товар работнику заводу на основании расписки, он с товаром скрылся и на заводе не появился! Завод требует с меня вернуть деньги за товар через суд! как мне быть в данной ситуации?

Подьехал к заводу и оставил машину возле магазина который относится к заводу, не каких знаков нет, только табличка для клиеннтов магазина, подошла охрана завода и пытается выгнать меня со стоянки, правомерно ли действие охраны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право не пустить меня на проходной на завод, когда я иду на работу, потому что я без маски? И имеют ли правно наказать (выписать штраф или лишить премии), если выходил с завода без маски! После смены забыл маску в гардеробе и при выходе через проходную, охрана сказала что меня накажет руководство завода.

За 4 года три раза попался на проходной завода в нетрезвом виде но я не работник завода а субподрядчик вернут ли мне пропуск на завод.

Руководство предприятия, где я работаю, запретило курить, т.е. не на рабочем месте, а вообще на территории завода. Наш завод не относится к категории предприятий с повышенным уровнем взрывоопасности или как там это называется. Сейчас на заводе работает около 4-х тысяч человек. Имеет ли руководство завода право на такой запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение