В администрации города сказали, что мне положено 9 кв.м. , так ли это?

• г. Лесной

Сколько мне положено кв.м. жилья? Стою в льготной очереди, как одинокая мама. Прописаны и живем в закрытом городке (ЗАТО) с сыном в квартире у мамы (общ. площадь 41,7 кв.м.). Квартира приватизирована на маму. В администрации города сказали, что мне положено 9 кв.м. , так ли это? У меня и сына в собственности ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

во всех регионах различные нормы предоставления жилья.