Мы с сыном (одинокая мама) проживаем в квартире временно.

• г. Красноярск

Какая площадь учитывается при получении соц. жилья жилая или общая?

Мы с сыном (одинокая мама) проживаем в квартире временно. Общая площадь квартиры 57,7 кв м, полезная площадь 28 кв м. В администрации говорят, что квартира большая по площади для нас с сыном. И мне ее не могут предоставить по очериди.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае - жилая. На двоих не менее 30 кв. м.