Скажите пожалуйста является ли законным акт о затоплении, составленный ЖКХ через неделю после затопления?

• г. Киров

Скажите пожалуйста является ли законным акт о затоплении, составленный ЖКХ через неделю после затопления?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, является, некоторые спустя неделю и вызывают комиссию. потому что лучше видны следы затопления.