Надо ли управляющей компании составлять акт о затоплении через 2 года после затопления?

• г. Красноярск

Надо ли управляющей компании составлять акт о затоплении через 2 года после затопления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Акт составляется по результатам осмотра. Если через 2 года сохранились следы затопления, то акт должен быть составлен. Если нет, то в акте нет смысла.