Я стою в центре занятости и заключила ученический договор с предприятием. Могут ли меня снять с центра занятости?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, с учета снять не вправе (ст. 2, ст.35 Закона РФ от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации»).