Отказ в переводе в Центр занятости г. Набережные Челны - были ли законными действия сотрудников?

• г. Альметьевск

Я стою на учете в Центре занятости г. Альметьесвк, переезжаю в г. Набережные Челны. Мне отказали в переводе в Центр занятости г. Наб. Челны. Правомерны ли действия сотрудников Центра занятости?

Ответы на вопрос (1):

Да,правомерны.

Спросить
Пожаловаться

Я стою на учете в центре занятости, если я за свой счёт выучюсь на водителя, возместит ли стоимость обучения центр занятости? (с ГАИ у центра сейчас нет договора о таких курсах, и сам центр не направляет на курсы водителей). Спасибо.

Я стояла на учете в центре занятости. Меня отправили на курсы обучения от центра занятости. На 2 месяца. Центр занятости мне платил стипендию и платил за обучение в центр обучения. По окончанию обучения мне выдали корочки. И сказали что я обязана устроиться на работу в течении 3 месяцев на работу. А если я не устроюсь, то я буду должна им вернуть деньги за обучение и стипендию. То есть центру занятости. Скажите правомерно ли это? или они меня пугают?

Если я стою в центре занятости то как происходит уплата алиментиов? После того как я найду работу и принесу справку с центра занятости либо центр сам должен платить?

Стою на учёте в центре занятости с мая 2020 года. С ноября прекратили платить пособие по безработице, ссылаясь на Закон о занятости. Правомерны ли действия Центра занятости?

Стою на учете в центре занятости, приставы прислали им исполнительный лист, центр занятости удержал 50% с пособия. Правомерно ли это?

Отстоял в центре занятости, пособия закончились. Устроясь на работу после центра занятости. Сколько времени нужно отработать, чтобы снова встать в центр занятости на учет по безработице и получать пособия?

Я стою на учете в центре занятости, может мне оплатить мед камисию ценрт занятости при трудоустройстве? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на учёте в центре занятости, в связи с семейными обстоятельствами переезжаю в соседний поселок, тот же район, тот же центр занятости. Как мне сделать чтоб там получать работу и сохранить пособие?

Хочу стать на учёт в центр занятости для того, чтобы получить деньги для открытия предпринимательства. Чиновники центра занятости говорят, что сумму в размере 58000 выделят только тем, кто длительное время стоит на учёте в центре занятости. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение